обработка от клопов Нижний Тагил

мир оказался на пороге клоповой эпидемии!!!

Профессиональное уничтожение домашних клопов является на сегодняшний день самым действенным  способом. Для борьбы с клопами наша компания использует только проверенные временем средства, которые гарантируют безопасность для людей и домашних животных, а также абсолютное исчезновение паразитов в кратчайшие сроки!

основные факты о постельных клопах

Типичная продолжительность жизни постельного клопа составляет от12 до 18 месяцев. Постельные клопы могут жить в течение нескольких месяцев без пищи. Самки постельных клопов могут откладывать до 300 яиц на протяжении своей жизни. Постельные клопы вылупляются из яиц в течение 2 недель, от 3 до 10 недель достигают зрелости в зависимости от температуры и наличия пищи. Укусы могут вызывать у некоторых людей аллергические реакции

Клопы питаются кровью человека и являются переносчиками болезнетворных микроорганизмов. Следствиями укусов клопов могут быть такие эпидемиологически опасные заболевания, как чума, тиф, лихорадка и другие. Поэтому при первых же признаках обнаружения этих насекомых незамедлительно следует принимать меры, чтобы спасти ваше здоровье и здоровье членов вашей семьи.

ПОЛУЧИТЬ СРОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ  СПЕЦИАЛИСТА МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ  8 (901) 220-62-74 

фото клопов

клопы в квартире причины

Среди причин возникновения клопов в квартире могут быть переезды, приобретение мебели, как уже бывшей в использовании, так и новой, ночевка в местах общественного отдыха или в сельской местности, попадание насекомых через вентиляцию и розетки.

Избавиться от клопов самостоятельно практически не возможно т.к насекомые возникнут вновь в вашем доме. Чтобы застраховаться от возможных рецидивов, лучше обратиться к профессионалам, которые проведут многоэтапную комплексную обработку вашего дома от клопов, а качество химикатов, не опасных для человека и губительных для насекомых, обеспечит вам полное спокойствие на длительное время.

ОБРАТИВШИСЬ К НАМ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Хорошо подготовленного опытного специалиста.
  • Обработка будет проведена конфиденциально.
  • В квартире будут использованы только безопасные препараты.
  • Безплатная консультация по предотвращению повторного появления клопов.
  • На услуги уничтожение постельных клопов заключается договор, предоставляется документальная гарантия.

Если вы обнаружили постельного клопа у себя дома, не медлите. Всего лишь за короткий срок, несколько маленьких насекомых могут создать огромную колонию от которой сложно избавиться.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ

Квартира Комплекс №1 «ГОСТ Р 56994» отечественный препарат Комплекс №2 «Усиленый» импортный препаратм+баръерная защита Комплекс №3 «Убойный» импортный препарат без запаха+баръерная защита
1к.кв 1400 руб 1800 руб 2200 руб
2к.кв 1600 руб 2000 руб 2500 руб
3к.кв 1700 руб 2200 руб 2800 руб
4к.кв 2000 руб 2500 руб 3200 руб
Уточнить стоимость вашей квартиры ЗВОНИТЕ: 8 (901) 220-62-74

В этом мире нет почти ничего, что бы кто-нибудь не смог сделать немножко похуже и продать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов. Если Вы платите слишком мало, то иногда Вы теряете всё, потому что купленная вещь не может выполнить своей задачи. Законы экономики не позволяют получить что-то ценное задёшево. Если Вы решаетесь в пользу самого дешевого предложения, Вы должны учитывать и риск, на который Вы идёте.

Джон Раскин (1819-1900)

КАК ПОДГОТОВИТЬ КВАРТИРУ К ОБРАБОТКЕ ОТ КЛОПОВ

ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ НАСЕКОМЫХ, НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ ПРОСТУЮ ПРОЦЕДУРУ ПОДГОТОВКИ:

  • Провести влажную уборку, так как препарат нанесенный на пыльную поверхность не даст ожидаемого результата
  • Убрать с поверхностей все личные вещи, игрушки, сувениры, косметику, документы и электронику в шкаф или сложить в плотные непроницаемые пакеты
  • Отодвинуть на 5-10 сантиметров от стены и перевернуть мягкую мебель, диваны, кресла, кровати
  • Убрать с поверхностей продукты питания
  • Удалить из квартиры на время обработки птиц, черепах, рептилий и земноводных. Для теплокровных животных обработка не представляет никакой опасности
  • Аквариум плотно закрыть крышкой, отключить подачу кислорода на время обработки
  • Обеспечить доступ к плинтусам
  • Перестирать одежду при температуре 50-70 градусов
28