Зимой мы наслаждаемся запахом морозной свежести, весной — ароматами цветов. Наш нос может столько поведать нам об окружающем нас мире. Он заставляет нас задержаться возле кондитерской, втянув воздух поглубже или пробежать побыстрее мимо канализационного люка, вовсе задержав дыхание.

ЦЕНА НА НЕЙТРАЛИЗАЦИЮ ЗАПАХА

Объект. Цена в руб.
Квартира. от 50 руб за кв,м

В этом мире нет почти ничего, что бы кто-нибудь не смог сделать немножко похуже и продать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов. Если Вы платите слишком мало, то иногда Вы теряете всё, потому что купленная вещь не может выполнить своей задачи. Законы экономики не позволяют получить что-то ценное задёшево. Если Вы решаетесь в пользу самого дешевого предложения, Вы должны учитывать и риск, на который Вы идёте.

Джон Раскин (1819-1900)

Удаляем запахи любой сложности. Звоните прямо сейчас 8 (343) 206-40-34

Мы применяем только самые надежные деструкторы запаха
Запахи постоянный спутник человека. И нередко мы сами искусственно создаём вокруг себя определённые ароматы. Покупаем духи и одеколоны, освежители и ароматизаторы воздуха. Эти приятные мелочи наполняют жизнь красками и заставляют нас чаще улыбаться и чувствовать себя комфортно в машине, квартире, офисе.

Важно знать: духи и ароматизаторы нужно использовать на чистое тело или в чистом помещении. Они не предназначены, чтобы перебивать запахи. А нужны, чтобы наполнять приятными ароматами.

Однако, порой наш нос может сталкиваться с серьёзными проблемами! Речь о неприятных запахах в нашем жилище, транспорте или на работе. К сожалению, нередко ароматизаторы способны лишь частично перебивать неприятные ароматы, но не служат их устранению. В чём может быть беда?

Как и все остальные органы чувств, наше обоняние подсказывает правила поведения, чтобы уберечь своего хозяина от угрозы. Неприятный запах может не давать покоя, от него могут появляться головные боли, раздражение и даже бессонница! Наше тело может заявлять о проблеме различным образом.

какие запахи мы удаляяем

запах в квартире

Человек привыкает ко всему. Даже к противным зловониям. И незаметно для себя портит отношения с окружающими, только благодаря неприятному запаху в собственном жилище. К сожалению, запах нашего дома пронизывает все вещи, в том числе одежду, которую мы носим. Как же это может повлиять на отношения с другими, спросите вы? Окружающие могут реагировать на наше жилище и нас в том числе, как на канализационный люк. Не будут иметь желания находиться рядом, а скорее будут пробегать мимо.

Поэтому удаление запаха в квартире важный вопрос требующий серьёзного отношения. Что можно предпринять? Для начала необходимо устранить все источники неприятного запаха:

  • проводить тщательную гигиену сан узлов и влажную уборку в помещении
  • во время приготовления пищи, пользоваться вытяжной вентиляцией
  • еженедельно менять постельное бельё
  • регулярно стирать детские вещи при температуре 90 градусов
  • выбрасывая использованный детский подгузник в мусорное ведро, тщательно завязывать его в целлофановый пакет
  • следить за чистотой домашних питомцев: регулярно мыть их с шампунем, дезинфицировать их туалеты, сразу же удалять фекалии из лотков и т.п.
  • для не кастрированных домашних животных (котов, собак) можно приобретать специальные гормоны, чтобы устранять их половую активность и предотвращать их метки в квартире.
  • регулярно проветривать комнаты, впускать свежий воздух нужно даже зимой
  • открывать шторы днём, так как солнечные лучи отличные дезинфекторы
  • устранять лишнюю влажность в квартире (отладить вытяжки, установить кондиционеры, вентиляторы)
  • не курить в квартире, санузлах и на площадке в подъезде

Список можно продолжать, но устранив источник, нередко можно столкнуться с ситуацией, что зловоние все равно осталось! Как устранить неприятный запах в квартире, которым пропитано всё вокруг. К сожалению, всевозможные ‘освежители’ воздуха бессильны, но они могут периодически давать вам возможность сделать вдох.

До сих пор самым надежным и доступным средством, служит сухой туман. Обработку, которым проводит наша команда тщательно и быстро. Он безопасен для человека и без шансов устранит все неприятные запахи в квартире.

Удаление запаха в офисе, на работе

Но с проблемами дурного запаха сталкиваются и люди на работе. Так заезжая в новый офис, вы можете обнаружить, что прежние ‘хозяева’ не очень следили за его состоянием. И даже стены и потолок источают неприятное зловоние. Для решения деловых вопросов неприемлемо приглашать в офис полный странных ароматов. Поэтому можно быстро и эффективно провести обработку от посторонних запахов, сделав нам один звонок.

Не забывайте: обработка нашими специалистами, не отменяет необходимость регулярно проводить влажную уборку помещений, проветривать и во время выносить мусор.

Удаление запаха в автомобиле

То же верно и в отношении вашего транспортного средства. Если машина ваш помощник в работе, то вы немало часов проводите в ней, а значит постоянно вдыхаете её ароматы. А если автомобиль служит вам время от времени, значит он нужен вам для комфортного и удобного времяпрепровождения, что невозможно если в нём чем-то воняет.

Если неприятный запах в автомобиле это ваша проблема, то можем вас порадовать: решение есть! Мы проводим эффективную обработку салонов, багажников автомобилей в борьбе со страшными зловониями.

Важно: чтобы сохранить результат обработки сухим туманом на долго, устраните источники неприятных запахов!

Дезодорация единственный выход?

Несмотря на то, что магазины пестрят разнообразием всяческих средств для устранения запахов, есть достаточно серьёзные зловония, которые невозможно ликвидировать пшикнув из флакона по углам. Безусловно эти препараты могут использоваться для поддержания приятных условий. Или для того чтобы перебить временный запах, возникший в помещении.

Но когда речь заходит о стойких неприятных запахах от домашних животных, табака и т.п., то тут не обойтись без надежного средства, поверенного временем. Учитывая спектр зловоний, который способна устранить наша команда, вы в надежных руках! Звоните, и в ближайшее время ваша квартира наполнится свежестью и чистотой.

В завершение хочется пожелать, чтобы вас впредь окружали только приятные ароматы! Которые будут содействовать благополучию вашей семьи, успехам в работе и приятной дороге! А мы продолжаем оставаться на страже вашего нюха.